Новости

Поздравление! 01.01.14

Поздравление!

Правление Спортивной Мотоциклетной Федерации поздравляет Всех мотокроссменов с наступившем 2014 годом.Желает отличного здоровья,хороших результатов в Новом Году!

Региональные лицензии для спортсменов.

Региональные годовые лицензии тип С для спортсменов Новгородской области будут выдаваться бесплатно, при оплате членского взноса в Спортивную Мотоциклетную Федерацию.На 2014 год сумма членского взноса составляет 1000 т.р. Так же необходимо заполнить бланк заявления о вступлении в члены Р.О.О. С.М.Ф Н.О. По приложенной ниже форме

Приглашаем всех! Награждение 2013 29.11.13

Приглашаем всех! Награждение 2013

30 ноября в Санкт-Петербурге пройдет официальное награждение лучших спортсменов мотокросса и шоссейно-кольцевых гонок на скутерах по итогам 2013 года. Церемония награждения состоится в 15:00 в конференц-зале «Петровский», гостиницы «РОССИЯ».
В мероприятии примут участие спортсмены, организаторы, представители компаний партнеров и спонсоров соревнований.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПОДДЕРЖАТЬ НАШИХ ЧЕМПИОНОВ!

Программа церемонии:

Награждение по итогам чемпионата и первенства СПб по мотокроссу зима/лето
Награждение чемпионов Санкт-Петербурга по гонкам на скутерах и питбайках 
Победители фотоконкурса от Мотошколы "Росан Лахта" 
Награждение MX4U
Награждение ЛЛМ
Спортсмен года
Организатор года

*По окончанию награждения состоится совещание организаторов СЗФО

Дата: 30 ноября 2013
Время: 15:00
Место: пл. Чернышевского д. 11, гостиница «РОССИЯ», конференц-зал «Петровский», вход в конференц-зал с ул. Варшавская.
Метро: 200 метров (5 мин. ходьбы) от станции метро "Парк Победы".

Победители и призеры:

Организатор года

ГРИНЧЕНКО Владислав
г. Санкт-Петербург
трасса «BRP Центр Север»
Открытый чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по суперкроссу и кроссу на квадроциклах - 1 этап. 

ИВАНОВ Роман 
г. Изборск
Открытый чемпионат Псковской области – 1 этап. 

Спортсмен года
ЮРЧЕНКО Макар 
БАЛАНДИН Даниил 

Комплексный зачет по Открытому чемпионату и первенству Санкт-Петербурга 2013 г.:

Класс «65»
1 место - Аксенов Антов 
2 место - Шигорин Иван
3 место – Кучеров Никита

Класс «85»
1 место – Баландин Даниил 
2 место – Пьянуов Артем
3 место – Кондратюк Виктор 

Класс «125»
1 место – Монаков Станислав 
2 место – Орловский Александр 
3 место – Хлызов Максим

Класс «Open»
1 место – Шелогаев Павел 
2 место – Пехтерев Артем 
3 место – Виноградов Алексей

Класс «Open-2»
1 место – Самарский Михаил 
2 место – Цхай Алексей 
3 место – Моисеев Дмитрий

Класс «Ветераны»
1 место – Овчаренко Сергей 
2 место – Бубликов Максим 
3 место – Данченко Александр 

Комплексный зачет по первенству Спортивной Мотоциклетной Федерации 2013 г.:

Класс «Любители А»
1 место – Кощеев Борис 
2 место – Савельев Александр 
3 место – Трофимов Виктор 

Класс «Любители В»
1 место – Волков Яков 
2 место – Клюшкин Сергей 
3 место – Жигалко Кирилл 

Класс «50»
1 место – Красницкий Илья 
2 место – Ульянов Максим 
3 место – Аксенов Никита 

Класс «ATV - 125»
1 место – Монина Юлиана 
2 место – Лебежанский Александр 
3 место – Гаврюшенко Родион 

Класс «ATV - 350»
1 место – Калинин Фома
2 место – Трясов Иван 
3 место – Суслов Максим 

Открытый чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по зимнему мотокроссу 2013 г.: 

Класс «Open» (шипы) 
1 место – Моисеев Дмитрий
2 место – Андреев Иван 
3 место – Викторов Александр 

Класс «Open-2» (шипы) 
1 место – Самарский Михаил 
2 место – Богданов Роман 
3 место – Гудков Михаил 

Класс «Open» (без шипов) 
1 место – Шелогаев Павел 
2 место – Монаков Станислав 
3 место – Гурьянов Виталий 

Класс «Ветераны» (без шипов) 
1 место – Черных Юрий 
2 место – Мелихов Юрий 
3 место – Розенберг Борис

Класс «50» (шипы) 
1 место – Красницкий Илья 
2 место – Ульянов Максим 
3 место – Тарасов Степан

Класс «65» (шипы) 
1 место – Мангушев Павел 
2 место – Захаров Даниил 
3 место – Калинин Фома

Класс «85» (шипы) 
1 место – Строков Давид 
2 место – Шаталов Макар 
3 место – Пьянусов Артем 

Класс «Любители А» (шипы) 
1 место – Поздеев Александр 
2 место – Дубовенко Владимир 
3 место – Ивочкин Сергей 

Класс «Любители В» (шипы) 
1 место – Ушаков Анатолий 
2 место – Эвенчик Игорь 
3 место – Карпов Даниил