Новости

Приглашаем всех! Награждение 2013 29.11.13

Приглашаем всех! Награждение 2013

30 ноября в Санкт-Петербурге пройдет официальное награждение лучших спортсменов мотокросса и шоссейно-кольцевых гонок на скутерах по итогам 2013 года. Церемония награждения состоится в 15:00 в конференц-зале «Петровский», гостиницы «РОССИЯ».
В мероприятии примут участие спортсмены, организаторы, представители компаний партнеров и спонсоров соревнований.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПОДДЕРЖАТЬ НАШИХ ЧЕМПИОНОВ!

Программа церемонии:

Награждение по итогам чемпионата и первенства СПб по мотокроссу зима/лето
Награждение чемпионов Санкт-Петербурга по гонкам на скутерах и питбайках 
Победители фотоконкурса от Мотошколы "Росан Лахта" 
Награждение MX4U
Награждение ЛЛМ
Спортсмен года
Организатор года

*По окончанию награждения состоится совещание организаторов СЗФО

Дата: 30 ноября 2013
Время: 15:00
Место: пл. Чернышевского д. 11, гостиница «РОССИЯ», конференц-зал «Петровский», вход в конференц-зал с ул. Варшавская.
Метро: 200 метров (5 мин. ходьбы) от станции метро "Парк Победы".

Победители и призеры:

Организатор года

ГРИНЧЕНКО Владислав
г. Санкт-Петербург
трасса «BRP Центр Север»
Открытый чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по суперкроссу и кроссу на квадроциклах - 1 этап. 

ИВАНОВ Роман 
г. Изборск
Открытый чемпионат Псковской области – 1 этап. 

Спортсмен года
ЮРЧЕНКО Макар 
БАЛАНДИН Даниил 

Комплексный зачет по Открытому чемпионату и первенству Санкт-Петербурга 2013 г.:

Класс «65»
1 место - Аксенов Антов 
2 место - Шигорин Иван
3 место – Кучеров Никита

Класс «85»
1 место – Баландин Даниил 
2 место – Пьянуов Артем
3 место – Кондратюк Виктор 

Класс «125»
1 место – Монаков Станислав 
2 место – Орловский Александр 
3 место – Хлызов Максим

Класс «Open»
1 место – Шелогаев Павел 
2 место – Пехтерев Артем 
3 место – Виноградов Алексей

Класс «Open-2»
1 место – Самарский Михаил 
2 место – Цхай Алексей 
3 место – Моисеев Дмитрий

Класс «Ветераны»
1 место – Овчаренко Сергей 
2 место – Бубликов Максим 
3 место – Данченко Александр 

Комплексный зачет по первенству Спортивной Мотоциклетной Федерации 2013 г.:

Класс «Любители А»
1 место – Кощеев Борис 
2 место – Савельев Александр 
3 место – Трофимов Виктор 

Класс «Любители В»
1 место – Волков Яков 
2 место – Клюшкин Сергей 
3 место – Жигалко Кирилл 

Класс «50»
1 место – Красницкий Илья 
2 место – Ульянов Максим 
3 место – Аксенов Никита 

Класс «ATV - 125»
1 место – Монина Юлиана 
2 место – Лебежанский Александр 
3 место – Гаврюшенко Родион 

Класс «ATV - 350»
1 место – Калинин Фома
2 место – Трясов Иван 
3 место – Суслов Максим 

Открытый чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по зимнему мотокроссу 2013 г.: 

Класс «Open» (шипы) 
1 место – Моисеев Дмитрий
2 место – Андреев Иван 
3 место – Викторов Александр 

Класс «Open-2» (шипы) 
1 место – Самарский Михаил 
2 место – Богданов Роман 
3 место – Гудков Михаил 

Класс «Open» (без шипов) 
1 место – Шелогаев Павел 
2 место – Монаков Станислав 
3 место – Гурьянов Виталий 

Класс «Ветераны» (без шипов) 
1 место – Черных Юрий 
2 место – Мелихов Юрий 
3 место – Розенберг Борис

Класс «50» (шипы) 
1 место – Красницкий Илья 
2 место – Ульянов Максим 
3 место – Тарасов Степан

Класс «65» (шипы) 
1 место – Мангушев Павел 
2 место – Захаров Даниил 
3 место – Калинин Фома

Класс «85» (шипы) 
1 место – Строков Давид 
2 место – Шаталов Макар 
3 место – Пьянусов Артем 

Класс «Любители А» (шипы) 
1 место – Поздеев Александр 
2 место – Дубовенко Владимир 
3 место – Ивочкин Сергей 

Класс «Любители В» (шипы) 
1 место – Ушаков Анатолий 
2 место – Эвенчик Игорь 
3 место – Карпов Даниил

Официальный календарь соревнований МФР на сезон 2014 года (28.11.2013) 29.11.13

Официальный календарь соревнований МФР на сезон 2014 года (28.11.2013)

 ОФИЦИАЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ МОТОКРОСС 2014 (по состоянию на 28.11.2013 г.).

Дата

Чемпионат  России и Первенство МФР (Лично-командный зачет) 85,125,250, OPEN-2

Первенство России

ЧЕМПИОНАТ и Первенство РОССИИ СУПЕРКРОСС классы 125 «Юниоры» и  250

КУБОК РОССИИ

Всероссийские соревнования Классы 65, 85,

125, Юниоры,

 125, 250,

 OPEN

Чемпионаты (125,250, OPEN) и Первенства ( 65. 85. 125. Юниоры) Федеральных округов

Классы 50, 65, 85, 125, Юниоры

среди женщин класс 125

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

СУПЕРКРОСС класс 85, 125, 250

 

Приволжский

Северо-Западный

Южный

Северо-Кавказкий

Сибирский

Уральский

31.01 – 02.02

 

 

 

 

 

 

Бурцево (В. П. Чкалова)

 

 

 

 

 

 

07 – 09.02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14 – 16.02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21 – 23.02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.02 –02.03

 

 

 

 

 

Васильевское

 

 

 

 

 

 

 

07 – 09.03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14 – 16.03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21 – 23.03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28 – 30.03

Сенгилеевское

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04 – 06.04

 

 

 

 

 

 

Красный Сулин

 

 

 

 

 

 

11 - 13.04

 

 

 

 

 

 

ВДЦ «Орленок»

 

 

 

 

 

 

18 – 20.04

 

 

 

 

 

 

Бузиновская

 

 

 

 

 

 

25- 27.04

ВДЦ «Орленок» (Краснодарский край) - Чемпионат Европы (классы 65, 85 куб. см. и «OPEN»).

02 – 04.05

Ковров

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09 – 11.05

 

 

 

 

 

 

Заречный

 

 

 

 

 

Заречный (ПФО)

16 – 18.05

 

Осташков

 

 

 

 

 

 

Осташков

 

 

 

 

23 – 25.05

 

 

 

 

 

 

 

Пермский край

 

 

 

 

 

30.05 – 01.06

 

 

 

 

 

 

Сортавала

 

 

 

 

 

Каменск-Уральский

06 – 08.06

 

 

Каменск-Уральский

 

 

 

Санкт-Петербург; Томск (ДЮСТШ и Секций); Глубокий (Ростовская область)

 

 

 

 

 

 

13 – 15.06

 

Сахзавод

 

 

 

 

Белогорск

 

 

 

 

 

 

20 – 22.06

 

Бурцево

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заречный  (ЧФО)

27 – 29.06

Борисоглебск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04 – 06.07

 

Семигорье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11 – 13.07

Семигорье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18 – 20.07

Каменск-Уральский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25 – 27.07

 

Тамбов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01 – 03.08

 

 

 

 

Каменск-Уральский

 

 

 

Мончегорск

 

 

 

Каменск-Уральский (ЧФО)

08 – 10.08

 

Хотьково

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Камышлов (ЧФО)

15 – 17.08

 

Пермь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19 – 21.08

 

 

 

 

Новый Уренгой

 

 

 

 

 

 

 

 

22 – 24.08

 

 

 

 

Ноябрьск

 

Томск

 

Крестцы

 

 

 

 

29 – 31.08

 

Нелидово

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05 – 07.09

 

 

Санкт-Петербург

 

 

 

 

 

 

 

 

Прокопьевск

 

12 – 14.09

 

 

Санкт-Петербург

 

 

 

 

 

 

 

 

Томск

 

19 – 21.09

Пенза

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26 – 28.09

 

 

 

 

 

 

 

Пермский край

 

 

 

 

 

03 – 05.10

 

 

 

 

 

 

Ковров

 

 

 

 

 

 

10 – 12.10

 

 

 

 

 

 

Сортавала

 

 

 

 

 

 

17 – 19.10

 

 

 

 

 

 

Санкт-Петербург

 

 

 

 

 

 

24 – 26.10

 

 

 

 

 

 

Бузиновская

 

 

 

 

 

 

31.10 – 02.11

 

 

 

 

 

 

Ессентуки

 

 

 

 

 

 

076 – 09.11

 

 

 

 

 

 

Ставрополь

 

 

 

 

 

 

14 – 16.11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21 – 23.11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28 – 30.11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мотокросс  традиционные  соревнования, Кубок МФР среди ветеранов 2014 (по состоянию на 28.11.2013 г.).

 

 

Дата

Традиционные соревнования Субъектов  РФ

Кубок Мотоциклетной Федерации России

мотокросс среди Ветеранов мотоциклетного спорта

11 – 13.04

Буденовск

 

02 – 04.05

 

Россошь

09 – 11.05

 

Заречный

19 – 21.08

Новый Уренгой;

Пелагиада

Новый Уренгой

22 – 24.08

 

Ноябрьск

10 -12.10

Буденовск

 

В данный момент ведутся работы по строительству мототрассы на Автодроме ДОСААФ,по дороге в д. Хутынь! 29.11.13

В данный момент ведутся работы по строительству мототрассы на Автодроме ДОСААФ,по дороге в д. Хутынь!

Региональная Общественная Организация "Спортивная Мотоциклетная Федерация Новгородской Области"

В данный момент ведёт работы по строительству мототрассы на Автодроме ДОСААФ, по дороге в д. Хутынь! Планируется строительство насыпной мототрассы для тренировок и проведения соревнований уровня чемпионата России,так же попутно будет подготавливаться база для проживания спортсменов во время тренировочных сборов.На базе уже имеется строение под кафе.